+7 952 2878604

+7 812 9878604

Главная / Справочная информация / Мировые судья Санкт-Петербурга        

Мировые судья Санкт-Петербурга

№ с.у.

Ф.И.О

Адрес фактический

Телефон

Факс

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН

Октябрьский судебный район

1.

Никитина Татьяна Михайловна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

310-74-21

2.

Соломатина Тамара Николаевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

710-60-87

3.

Фурманова Ирина Евгеньевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

570-71-19

4.

Черникова Виктория Владимировна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

310-74-21

40.

Орельская Ксения Владимировна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

310-29-70

Ленинский судебный район

5.

Коваль Илья Александрович

198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-42-44

6.

Ткаченко Екатерина Владимировна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-31-63

7.

Бухалина Марина Анатольевна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-79-84

8.

Глушанок Ольга Александровна

198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-21-19

9.

Горбадей Екатерина Борисовна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-03-91

10

Нестерова Ирина Анатольевна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-17-74

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

11

Хабарова Светлана Николаевна

199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35-37, литер А

325-17-81

12

Брунченко Татьяна Виленовна

199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33

321-24-02

13

Никитина Анна Анатольевна

199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А»

328-43-39

14

Васильева Лариса Владимировна

199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8

305-34-90

15

Белышкина Юлия Леонидовна

199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60

328-65-45

16

Козихин Валерий Александрович

199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8

321-40-63

17

 Васильева Светлана Анатольевна

199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А

323-20-21

18

Щербакова Ирина Валентиновна

199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86

323-36-08

19

Политова Наталья Викторовна

199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима,  д.7/19

498-88-47

20

Подольская Наталья Валентиновна

199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15

356-02-65

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

21

Николаева Анна Валентиновна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

550-23-05

22

Куделя Татьяна Ивановна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-15-55

23

 Кулабухова Ирина Геннадьевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-85-64

24

Силиваск Наталья Александровна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

592-39-78

25

Сузи Ольга Юрьевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-74-32

26

Осипова Наталия Николаевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-00-95

27

Елькина Светлана Леонидовна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А"

591-66-41

28

Глазачева Светлана Юрьевна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А"

591-66-29

29

Корзенкова Ольга Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-33-45

30

Федорова Мария Валерьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-65

31

Власова Елена Алексеевна

194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7

553-33-52

32

Горбатова Анна Николаевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-26-22

33

Орлова Любовь Владимировна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А

591-66-41

34

Викулина Людмила Николаевна

194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11

514-84-65

35

Шумило Марина Сергеевна

194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В

513-86-50

36

Шубина Светлана Геннадьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-26-23

37

Пивоева Лариса Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-80-40

38

 Кирсанова Елена Владимировна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-67

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

39

Силлер Татьяна Михайловна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-77

41

Архипова Ирина Ивановна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24

540-57-55

42

Малахова Наталья Алексанровна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-04

43

Беляева Наталья Викторовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-93

44

Степанова Екатерина Геннадьевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-74-49

45

Михалина Юлия Вячеславовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-74

46

Бармина Екатерина Андреевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-76

47

Алексеева Татьяна Сергеевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-78

48

Орлова Людмила Викторовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-94

49

Титова Лариса Тимофеевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-63-82

50

Касьяненко Надежда Дмитриевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-01 

51

Егорова Наталья Вячеславовна

195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1, литер Б

497-62-29

52

Смирнова Оксана Александровна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-02-83 

53

Радаева Ирина Владимировна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б

497-62-30

54

Шаронова Наталья Витальевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

541-20-47

55

Терещенко Ольга Владимировна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-62-23

56

Карасева Наталья Александровна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б

497-59-74

57

Петрова Маргарита Евгеньевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

294-99-04

КИРОВСКИЙ РАЙОН

58

Плешакова Татьяна Александровна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-77-07 

59

Исакова Анна Сергеевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 корп. 1, литер А

494-40-13

60

Баранова Татьяна Викторовна

198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30, корп. 1

755-40-94

61

Лосева Александра Гедальевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

785-36-87

62

Леушина Светлана Дмитриевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

757-59-34

63

Какинь Игорь Юльянович

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

757-56-22

64

Сухарникова Ирина Ивановна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

758-13-24

65

Ткачева Ольга Сергеевна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-96-47

66

Цыганова Татьяна Аллеговна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

494-40-06

67

Капитонов Михаил Вячеславович

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-92-72

68

 Сезева Оксана Борисовна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-67-18

69

Такушинова Ирина Мухамедовна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-95-32

70

Чиркова Ольга Валентиновна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-69-47

71

Сафрюк Виорика Васильевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

785-33-06

72

Тренина Инга Вениаминовна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-93-71

КОЛПИНСКИЙ РАЙОН

73

Златьева Вероника Юрьевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-40-44

74

Семенова Анна Евгеньевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

481-66-77

75

Метельковская Наталья Евгеньевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-04-82

76

Кузнецова Юлия Евгеньевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-04-57

77

Тренина Людмила Алексеевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-05-37

78

Меркушева Ирина Владимировна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-08-84

79

Полубояринова Наталья Константиновна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-96-19

80

Савельева Ольга Владимировна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-83-75

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

81

Литвин Виктория Юрьевна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-10

82

Субботина Евгения Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-52-36

83.

Татарских Мария Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-31-30

84

Колесова Инна Максимовна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-06

85

Антонова Любовь Григорьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-05-75

86

Родионова Вероника Викторовна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-31-07

87

Попов Дмитрий Владимирович

195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2

445-35-40

88

Голубева Ольга Рудольфовна

195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2

445-35-40

89

Сизова Анна Алексеевна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-00

90

Тощев Виталий Владимирович

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

529-64-12

91

Ковина Светлана Константиновна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-44-11

92

Лозовой Дмитрий Юрьевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-42-80

93

Данилов Юрий Валерианович

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-51-29

94

Коваленко Юрий Яковлевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

529-01-91

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

95

Кузьмин Дмитрий Сергеевич

198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер В

755-61-26

96

Лыкова Светлана Александровна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-04

97

Пономарёва Наталия Евгеньевна

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117

735-76-15

98

Королёв Семён Александрович

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-81-02

99.

 

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117

572-83-05

100

Иванова Алла Викторовна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-02

101

Аникина Татьяна Александровна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2

365-97-70

102

Горюнова Елена Николаевна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2

365-88-82

103

Егоров Андрей Валерьевич

198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47

736-07-22

104

Илюшова Ольга Леонидовна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-05

105

Бельская Ирина Николаевна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-81-49

106

Рудич Ирина Леонидовна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27к.2

365-88-79

107

 Веретин Дмитрий Игоревич

198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46

421-08-54

108

Попова Екатерина Анатольевна

198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6

741-50-10

КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН

109

Проскурникова Светлана Михайловна

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5

311-42-68

110

Пассова Лариса Петровна

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5

435-06-84

КУРОРТНЫЙ РАЙОН

Сестрорецкий судебный район

111

Максимова Анастасия Васильевна

197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15

434-08-91

112

Моргунова Светлана Ивановна

197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1

437-15-45

Зеленогорский судебный район

113

Михайлова Ольга Петровна

197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18

433-67-90

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

116

Кондратьева Анастасия Александровна

196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20

746-70-70

117

Римкевич Сергей Анатольевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

365-67-32

118

Белова Ирина Валерьевна

196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20

378-81-10

119

Пац Игорь Николаевич

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

388-13-48

120

Никонорова Наталья Александровна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

388-01-21

121

Гавриленко Артур Юрьевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

388-94-53

122

Росицская Ольга Юрьевна

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

365-65-17

123

Павленко Оксана Сергеевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-34-78

124

Борисенко Анна Сергеевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-50-36

125

Кудрявцева Ольга Владимировна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

379-77-00

126

Примакова Наталья Всеволодовна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

387-61-76

127

Урсегова Елизавета Евгеньевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-03-02

128

Семенова Юлия Валерьевна

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

388-71-91

НЕВСКИЙ РАЙОН

129

 Фатеенкова Валерия Алексеевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-87-35

130

Антонова Наталья Викторовна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-72-50

131

Тимофеева Людмила Владимировна

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38

568-49-37

132

Бекова Юлия Николаевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б

568-13-92

133

 

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-26-28

134

Зубков Денис Сергеевич

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-19-02

135

Майоров Андрей Федорович

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5

362-39-07

136

Ивченко Дмитрий Викторович

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38

568-49-36

137

Камардина Ирина Николаевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-79-42

138

Ворламова Жанна Викторовна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-78-10

139

Кондратьева Маргарита Васильевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

140

 

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-75-74

141

Коник Светлана Владимировна

192318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5

587-93-59

142

Морозова Виктория Владимировна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

143

Симонян Артур Мартынович

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-67-75

144

Соколова Лариса Ивановна

193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5

587-56-31

145

Соломатина Галина Михайловна

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-26-28

146

Иванов Дмитрий Владимирович

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

147

Борисова Татьяна Владимировна

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-19-02

148

Петий Светлана Сергеевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б

560-96-60

149

Павлова Ольга Сергеевна

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5

362-39-07

ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

151

Горбач Любовь Ивановна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-85

152

Донская Виктория Владимировна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-88

153

 Ермолина Елена Константиновна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-79

154

Тарасова Ольга Станиславовна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-82

155

Любимова Елена Леонидовна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-81

156

Тельнова Светлана Анатольевна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-84

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН

Ломоносовский судебный район

114

Филина Елена Анатольевна

198412, Санкт-Петербург, г..Ломоносов, Александровская ул., д.13

423-37-38

115

Урова Наталья Григорьевна

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40

422-46-90

Петродворцовый судебный район

157

Горн Татьяна Геннадьевна

198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая, д.7

421-35-27

158

Алексеев Анатолий Иванович

198516, Санкт-Петербург, г.Петродворец, б-р Разведчика, д. 10 к.3

450-63-15

159

Нелипа Иванна Валерьевна

198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4

450-92-28

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

160

Афанасьева Марина Эргартовна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д.73/27

496-12-53

161

Колесникова Майя Михайловна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

492-28-75

162

Васильева Ирина Анатольевна

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3 к.2

342-42-86

163

 

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-11-19

164

Дворянинова Елена Евгеньевна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-13-16

165

Ревва Ольга Владимировна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-08-23

166

Евсеева Виктория Владимировна

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2

342-42-81

167

Медведева Мария Александровна

197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11

393-41-34

168

Крапиневич Елена Дмитриевна

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1

393-95-24

169

Чернявская Елена Александровна

197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1, литер Б

342-22-97

170

Жук Елена Юрьевна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-66-56

171

 Дугина Наталья Владимировна

197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44 к.2

306-18-50

172

Воробьева Татьяна Александровна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-61-96

173

Туманова Оксана Викторовна

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1

300-36-42

174

Кононенко Зинаида Владимировна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-68-74

175

Медведев Дмитрий Вадимович

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

492-89-11

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Павловский судебный район

150

Богула Юлия Игоревна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-33

Пушкинский судебный район

176

Егорова Светлана Евгеньевна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-47

177

Ломакина Галина Ивановна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-45

178

Максимова Татьяна Владимировна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

476-94-18

179

Гирина Елена Николаевна

196607, Санкт-петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-57-09

180

Беляева Людмила Гафьятовна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-44-67

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

181

Зубова Ольга Георгиевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-59-97

182

Дятлова Татьяна Евгеньевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

766-43-31

183

Воробьева Надежда Васильевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-12-27

184

Попова Елена Ивановна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-81

185

Сонина Мария Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-04-98

186

Николаева Юлия Владимировна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-14-30

187

 Гринь Олег Александрович

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

766-07-71

188

Ушарнова Марина Игоревна

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-46-89

189

Синякова Валерия Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-17-69

190

Лебедева Софья Леовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-17-67

191

Сасенко Игорь Евгеньевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

712-99-12

192

Шумских Марианна Геннадьевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-59-93

193

Сорокина Татьяна Александровна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-16-97

194

 Шуст Александр Евгеньевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-53-26

195

 Ковтун Надежда Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-06

196

Жданович Светлана Валерьевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-55-41

197

Борисова Елена Борисовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-51-55

198

Косарева Татьяна Сергеевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-58-42

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Дзержинский судебный район

199

Князева Ольга Евгеньевна

191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84-86, литер Б

579-34-86

200

Глазкова Татьяна Александровна

191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.21

570-45-80

201

Василенко Ольга Андреевна

191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литер А

272-59-10

202

Горягина Ольга Николаевна

191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А

764-72-22

Куйбышевский судебный район

203

Кузнецов Алексей Валерьевич

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

274-25-31

204

 

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

275-86-85

205

Долинская Тамара Васильевна

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

275-02-33

206

Камальдинов Олег Наильевич

191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14

571-98-95

Смольнинский судебный район

207

Кустанович Жанна Евгеньевна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-29-86

208

Гучинский Игорь Иванович

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-30-05

209

Щитникова Мария Рустамовна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-32-50

210

Азизова Оксана Мирхабибовна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-33-86

211

Шабакова Светлана Витальевна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

271-36-08